Описание:
Описание-справка

Для того чтобы вернуться к обычной версии, необходимо нажать на иконку.

Увеличить размер текста можно воспользовавшись другими способами:

Включение Экранной лупы Windows:

1. Через меню Пуск:

Пуск → Все программы → Стандартные → Специальные возможности → Экранная лупа.

2. Через Панель управления:

3. С помощью сочетания клавиш «Windows и ”+”».

Использование сочетания клавиш:

Настройка высокой контрастности на компьютере возможна двумя способами:

1. Через Панель управления:

2. Использование «горячих клавиш»:

Shift (слева) + Alt (слева) + Print Screen, одновременно.

Новая версия портала

Год науки и технологий 2021
Мониторинг атмосферного воздуха
в Калужской области

«Человек - центр инвестиций»

Государственно-частное партнерство
Калужской области

01.12.2021

Официально

В южных районах Калужской области в рамках программы модернизации здравоохранения ведется ремонт нескольких поликлиник

В рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения в текущем году удалось значительно обновить лечебно-профилактические учреждения, находящиеся в ведении Центральной межрайонной больницы № 1, которая обслуживает население Кировского, Куйбышевского, Барятинского и Спас-Деменского районов области.

В частности, проведен капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта в д.Б.Савки, установлены пять новых модульных зданий ФАПов в с. Дуброво Кировского района, д. Крисаново-Пятница и д. Цветовка Барятинского района, сёлах Жерелево и Троицкое Куйбышевского района.

В ЦМБ № 1 завершается капитальный ремонт здания взрослой поликлиники. Для больницы закуплены новый аппарат компьютерной томографии и рентген аппарат. Установить новое оборудование планируется до конца текущего года.

Так же в рамках программы модернизации заканчиваются капремонты поликлиник в Бетлице и Спас-Деменске. Ремонт поликлиники в Барятино будет завершён в следующем году.

По мнению исполняющего обязанности главного врача Центральной межрайонной больницы № 1 Николая Каргина, особенно важно, что в этом году в больницу прибыли два молодых врача – терапевт и закончивший клиническую ординатуру врач-рентгенолог. Ведь одна из главных задач – обеспечение первичного звена квалифицированными специалистами.

01.12.2021

Дата создания: 01.12.2021 11:53:00